1. Beranda
  2. Yurisdiksi
  3. Siprus

Pendirian perusahaan di Siprus

Ltd. Biaya pendaftaran pemerintah: €165. Pajak perusahaan: 15%. Direktur lokal: Tidak. Kunjungan, notaris, atau pengacara: Wajib pengacara. Alamat terdaftar: Tidak disebutkan.

Diverifikasi terhadap sumber resmi pada 27 September 2026
Biaya pendaftaran pemerintah
€165
Waktu pendaftaran
Tidak disebutkan
Pajak perusahaan
15%
Direktur lokal
Tidak
Pendirian jarak jauh
Bisa
Kunjungan, notaris, atau pengacara
Wajib pengacara
Direktur lokal
Tidak
Alamat terdaftar
Tidak disebutkan
Modal minimum
Tidak disebutkan
Biaya tahunan
Tidak disebutkan
Anggota UE
Ya
Alamat bisnis IWG
3 pusatmulai $47/bulan

Apa yang diwajibkan registri

Jenis perusahaanLtd
Biaya pendaftaran pemerintah€165
Waktu pendaftaranTidak disebutkan
Direktur berdomisiliTidak
Kunjungan, notaris, atau pengacaraWajib pengacara
Alamat terdaftarTidak disebutkan
Modal minimumTidak disebutkan
Pajak perusahaan15%
Setiap tahunTidak disebutkan

Berapa biayanya

Biaya pendaftaran pemerintah
€165
≈ $188 berdasarkan kurs ECB
Setiap tahun
Tidak disebutkan
Tidak termasuk
Biaya penyedia

Agen atau alamat terdaftar, biaya notaris, akuntansi, dan pembukaan rekening bank bervariasi menurut penyedia — mintalah penawaran di formulir permintaan.

Pajak perusahaan di Siprus

15%.

Tarif adalah angka utama yang dipublikasikan otoritas pajak; tarif efektif Anda bergantung pada domisili, kegiatan, dan perjanjian pajak. Ini bukan nasihat pajak.

Panduan lengkap, petunjuk langkah demi langkah, dan sumber tersedia dalam bahasa Inggris. Baca panduan bahasa Inggris →

Bandingkan Siprus dengan alternatif

Persyaratan pendirian perusahaan per yurisdiksi, dapat diurutkan
Biaya tahunan
£100≈ $1331 hari25%TidakTidak diwajibkanDengan syaratTidak disebutkan
€165≈ $188Tidak disebutkan15%TidakWajib pengacaraTidak disebutkanTidak disebutkan
ItaliaS.r.l.
€200≈ $228Tidak disebutkan24%Dengan syaratWajib notarisTidak disebutkanTidak disebutkan
SEK 2.400≈ $2427 hari20.6%Dengan syaratTidak diwajibkanDengan syaratTidak disebutkan
4 dari 4 · sumber resmi, diverifikasi 27 September 2026. Hanya biaya pemerintah; biaya agen dan alamat dikenakan terpisah.≈ USD berdasarkan kurs referensi ECB per 25 September 2026.

Terdekat berdasarkan wilayah dan biaya pemerintah. Semua 83 yurisdiksi dalam satu tabel · ikuti kuis.

Sumber

  • companies.gov.cy, diverifikasi 27 September 2026
  • companies.gov.cy, diverifikasi 27 September 2026
  • gov.cy, diverifikasi 27 September 2026 (cuplikan pencarian)
Alamat bisnis · IWG · VirtualOffice

Alamat bisnis di Siprus

Setiap perusahaan memerlukan alamat. Melalui katalog VirtualOffice kami, Anda dapat mengambil alamat bisnis di pusat Regus, Spaces, atau HQ di Siprus dan menggunakannya untuk berkas pendaftaran, korespondensi, dan klien.

Tidak disebutkan apakah registri menerimanya sebagai kantor terdaftar; konfirmasikan dengan penyedia sebelum mengandalkannya.

3Pusat IWG
2kota
$47mulai, per bulan
Alamat di Siprus
FAQ · 4 pertanyaan

Pertanyaan yang sering diajukan

Biaya pendaftaran pemerintah adalah €165. Biaya agen, alamat, dan jasa profesional ditambahkan di atasnya dan bervariasi menurut penyedia. Biaya tahunan: Tidak disebutkan.

Registri tidak mempublikasikan waktu pemrosesan standar. Penyedia berlisensi akan memberikan tanggal yang realistis untuk berkas Anda.

Bisa. Direktur berdomisili tidak diwajibkan, dan pendirian dapat diselesaikan melalui penyedia berlisensi. Pengacara lokal mengajukan permohonannya.

Registri tidak menyebutkannya. Minta penyedia memastikan registri menerima alamat tersebut sebelum Anda membayar.