Dirikan
perusahaan Anda
di mana saja
Dirikan perusahaan di negara mana pun melalui satu permintaan. Kami membandingkan 83 yurisdiksi secara mendalam — domisili direktur, alamat, notaris, biaya, jangka waktu, pajak — dari sumber resmi, dan memperkenalkan Anda kepada penyedia berlisensi di negara mana pun yang Anda pilih.
Apa kegiatan perusahaan?
Berdampingan, langsung dari registri
Sepuluh yurisdiksi yang paling sering dibandingkan para pendiri, diurutkan berdasarkan biaya, kecepatan, atau pajak. Setiap sel berasal dari registri atau otoritas pajak, dengan tanggal verifikasi kami.
| Biaya tahunan | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
IrlandiaLTD | €50≈ $57 | 10 hari | 12.5% | Dengan syarat | Tidak diwajibkan | Tidak disebutkan | Tidak disebutkan |
BelandaBV | €85,15≈ $97 | Tidak disebutkan | 25.8% | Tidak | Wajib notaris | Dengan syarat | Tidak disebutkan |
WyomingLLC | US$100 | Tidak disebutkan | 0% | Tidak | Tidak diwajibkan | Dengan syarat | Tidak disebutkan |
DelawareLLC | US$110 | Tidak disebutkan | Tidak disebutkan | Tidak | Tidak diwajibkan | Dengan syarat | Tidak disebutkan |
Inggris RayaLtd | £100≈ $133 | 1 hari | 25% | Tidak | Tidak diwajibkan | Dengan syarat | Tidak disebutkan |
SiprusLtd | €165≈ $188 | Tidak disebutkan | 15% | Tidak | Wajib pengacara | Tidak disebutkan | Tidak disebutkan |
Hong Kong DAK TiongkokLimited company | HK$1.545≈ $197 | 0,1 hari | 16.5% | Tidak | Tidak diwajibkan | Tidak disebutkan | Tidak disebutkan |
SingapuraPte Ltd | SGD 315≈ $247 | 1 hari | 17% | Ya | Tidak diwajibkan | Dengan syarat | Tidak disebutkan |
JermanGmbH | €225≈ $257 | Tidak disebutkan | 15% | Tidak | Wajib notaris | Dengan syarat | Tidak disebutkan |
EstoniaOÜ | €265≈ $302 | 0,1 hari | 22% | Tidak | Tidak diwajibkan | Alamat penyedia diterima | Tidak disebutkan |
| Bervariasi | 10 hari | 9% | Tidak disebutkan | Tergantung | Kantor fisik | Tidak disebutkan | |
TurkiLimited Şirket | Bervariasi | 1 hari | 25% | Tidak | Tergantung | Alamat penyedia diterima | Tidak disebutkan |
Pilih tempat mendaftar
Sepuluh yurisdiksi yang paling sering dipilih para pendiri — dan 71 negara lain tempat kami juga dapat mengatur alamat bisnis melalui IWG. Setiap panduan: apa yang diwajibkan registri, berapa biayanya, kesalahan yang menyebabkan penolakan.
Delaware
LLC
- Biaya pemerintah
- US$110
- Waktu
- Tidak disebutkan
- Direktur lokal
- Tidak
Wyoming
LLC
- Biaya pemerintah
- US$100
- Waktu
- Tidak disebutkan
- Direktur lokal
- Tidak
Inggris Raya
Ltd
- Biaya pemerintah
- £100
- Waktu
- 1 hari
- Direktur lokal
- Tidak
Uni Emirat Arab
- Biaya pemerintah
- Bervariasi
- Waktu
- 10 hari
- Direktur lokal
- Tidak disebutkan
Singapura
Pte Ltd
- Biaya pemerintah
- SGD 315
- Waktu
- 1 hari
- Direktur lokal
- Ya
Hong Kong DAK Tiongkok
Limited company
- Biaya pemerintah
- HK$1.545
- Waktu
- 0,1 hari
- Direktur lokal
- Tidak
Estonia
OÜ
- Biaya pemerintah
- €265
- Waktu
- 0,1 hari
- Direktur lokal
- Tidak
Siprus
Ltd
- Biaya pemerintah
- €165
- Waktu
- Tidak disebutkan
- Direktur lokal
- Tidak
Irlandia
LTD
- Biaya pemerintah
- €50
- Waktu
- 10 hari
- Direktur lokal
- Dengan syarat
Belanda
BV
- Biaya pemerintah
- €85,15
- Waktu
- Tidak disebutkan
- Direktur lokal
- Tidak
Jerman
GmbH
- Biaya pemerintah
- €225
- Waktu
- Tidak disebutkan
- Direktur lokal
- Tidak
Turki
Limited Şirket
- Biaya pemerintah
- Bervariasi
- Waktu
- 1 hari
- Direktur lokal
- Tidak
Dari daftar pilihan hingga perusahaan terdaftar
Daftar pilihan
Kuis mempersempit yurisdiksi menjadi dua atau tiga yang sesuai dengan tempat tinggal dan kegiatan Anda.
Periksa aturannya
Setiap panduan memuat apa yang diwajibkan registri, berapa biayanya, dan kesalahan yang menyebabkan penolakan.
Hubungi penyedia
Kirim satu permintaan dan penyedia berlisensi untuk yurisdiksi tersebut akan menghubungi Anda. Kami tidak pernah mengajukan pendaftaran atas nama Anda.
Negara mana pun. Satu permintaan.
Perbandingan ini mencakup 83 yurisdiksi secara mendalam, tetapi permintaan berlaku untuk negara mana pun. Beri tahu kami di mana Anda ingin mendirikan perusahaan dan apa kegiatannya; dengan persetujuan Anda, kami meneruskan permintaan ke satu penyedia berlisensi di sana, dan mereka membalas dengan opsi dan harga.
Pilih tempat mendaftar
DelawareUS$110
WyomingUS$100
Inggris Raya£100
Uni Emirat ArabBervariasi
SingapuraSGD 315
Hong Kong DAK TiongkokHK$1.545
Estonia€265
Siprus€165
Irlandia€50
Belanda€85,15
Jerman€225
TurkiBervariasi
- 83
- yurisdiksi dibandingkan
- 29
- dapat didirikan secara online
- 418
- sumber resmi dikutip
- € 0
- biaya bagi pendiri
Jika notaris, pengacara, atau agen berlisensi harus bertindak, penyedia yang mengaturnya. Kami memperkenalkan — kami tidak pernah mengajukan pendaftaran atas nama Anda.
Pertanyaan yang sering diajukan
Tidak ada satu negara terbaik: tergantung di mana Anda tinggal, apa kegiatan perusahaan, dan siapa pelanggan Anda. Gunakan kuis lima pertanyaan untuk memilih dua atau tiga yurisdiksi, lalu bandingkan biaya, jangka waktu, dan aturan direktur dalam tabel.
Di 29 dari 83 yurisdiksi yang kami bandingkan, pendaftaran dapat dilakukan secara online tanpa kunjungan. Jika notaris atau pengacara harus bertindak, penyedia berlisensi yang mengaturnya.
Tidak. Kami membandingkan yurisdiksi menggunakan sumber resmi registri dan otoritas pajak dan, jika Anda meminta, meneruskan permintaan Anda ke penyedia berlisensi atau mitra. Nasihat hukum dan pajak berasal dari mereka, bukan dari kami.
Bisa. Perbandingan mencakup yurisdiksi yang terdaftar secara mendalam, tetapi formulir permintaan berlaku untuk negara mana pun. Beri tahu kami di mana Anda ingin mendirikan perusahaan dan apa kegiatannya, dan kami memperkenalkan Anda kepada penyedia berlisensi di sana — dengan persetujuan Anda, gratis untuk Anda.
Setiap persyaratan diverifikasi terhadap registri resmi atau otoritas pajak, dan setiap halaman menampilkan tanggal verifikasi. Kami meninjau data setiap kuartal dan setiap kali registri mengubah biayanya.