1. Beranda
  2. Yurisdiksi
  3. Belanda

Pendirian perusahaan di Belanda

BV. Biaya pendaftaran pemerintah: €85,15. Pajak perusahaan: 25.8%. Direktur lokal: Tidak. Kunjungan, notaris, atau pengacara: Wajib notaris. Alamat terdaftar: Dengan syarat.

Diverifikasi terhadap sumber resmi pada 27 September 2026
Biaya pendaftaran pemerintah
€85,15
Waktu pendaftaran
Tidak disebutkan
Pajak perusahaan
25.8%
Direktur lokal
Tidak
Pendirian jarak jauh
Bisa
Kunjungan, notaris, atau pengacara
Wajib notaris
Direktur lokal
Tidak
Alamat terdaftar
Dengan syarat
Modal minimum
€0.01
Biaya tahunan
Tidak disebutkan
Anggota UE
Ya
Alamat bisnis IWG
108 pusatmulai $65/bulan

Apa yang diwajibkan registri

Jenis perusahaanBV
Biaya pendaftaran pemerintah€85,15
Waktu pendaftaranTidak disebutkan
Direktur berdomisiliTidak
Kunjungan, notaris, atau pengacaraWajib notaris
Alamat terdaftarDengan syarat
Modal minimum€0.01
Pajak perusahaan25.8%
Setiap tahunTidak disebutkan

Berapa biayanya

Biaya pendaftaran pemerintah
€85,15
≈ $97 berdasarkan kurs ECB
Setiap tahun
Tidak disebutkan
Tidak termasuk
Biaya penyedia

Agen atau alamat terdaftar, biaya notaris, akuntansi, dan pembukaan rekening bank bervariasi menurut penyedia — mintalah penawaran di formulir permintaan.

Pajak perusahaan di Belanda

25.8%.

Tarif adalah angka utama yang dipublikasikan otoritas pajak; tarif efektif Anda bergantung pada domisili, kegiatan, dan perjanjian pajak. Ini bukan nasihat pajak.

Panduan lengkap, petunjuk langkah demi langkah, dan sumber tersedia dalam bahasa Inggris. Baca panduan bahasa Inggris →

Bandingkan Belanda dengan alternatif

Persyaratan pendirian perusahaan per yurisdiksi, dapat diurutkan
Biaya tahunan
€75≈ $863 hari20%Tidak disebutkanTergantungDengan syaratTidak disebutkan
Polandiasp. z o.o.
PLN 350≈ $911 hari19%TidakTergantungTidak disebutkanTidak disebutkan
€85,15≈ $97Tidak disebutkan25.8%TidakWajib notarisDengan syaratTidak disebutkan
DKK 670≈ $1021 hari22%TidakTidak diwajibkanDengan syaratTidak disebutkan
4 dari 4 · sumber resmi, diverifikasi 27 September 2026. Hanya biaya pemerintah; biaya agen dan alamat dikenakan terpisah.≈ USD berdasarkan kurs referensi ECB per 25 September 2026.

Terdekat berdasarkan wilayah dan biaya pemerintah. Semua 83 yurisdiksi dalam satu tabel · ikuti kuis.

Sumber

  • kvk.nl, diverifikasi 27 September 2026
  • kvk.nl, diverifikasi 27 September 2026 (cuplikan pencarian)
  • business.gov.nl, diverifikasi 27 September 2026
  • belastingdienst.nl, diverifikasi 27 September 2026
Alamat bisnis · IWG · VirtualOffice

Alamat bisnis di Belanda

Setiap perusahaan memerlukan alamat. Melalui katalog VirtualOffice kami, Anda dapat mengambil alamat bisnis di pusat Regus, Spaces, atau HQ di Belanda dan menggunakannya untuk berkas pendaftaran, korespondensi, dan klien.

Periksa ketentuan registri sebelum menggunakannya sebagai kantor terdaftar; untuk surat, korespondensi bank, dan situs web Anda, alamat ini tetap berfungsi.

108Pusat IWG
32kota
$65mulai, per bulan
Alamat di Belanda
FAQ · 4 pertanyaan

Pertanyaan yang sering diajukan

Biaya pendaftaran pemerintah adalah €85,15. Biaya agen, alamat, dan jasa profesional ditambahkan di atasnya dan bervariasi menurut penyedia. Biaya tahunan: Tidak disebutkan.

Registri tidak mempublikasikan waktu pemrosesan standar. Penyedia berlisensi akan memberikan tanggal yang realistis untuk berkas Anda.

Bisa. Direktur berdomisili tidak diwajibkan, dan pendirian dapat diselesaikan melalui penyedia berlisensi. Notaris harus bertindak, yang diatur oleh penyedia.

Hanya jika memenuhi ketentuan registri; konfirmasikan dengan penyedia sebelum membayar.